ДВЕ НОЧИ НА ОБРЫВЕ реки. Закидушки и фидер в яму. ПИЛОЙ ДРОВА НА КОСТЕР. Банька с веником #397
Описание
Новый поворот реки встретил меня вечером пятницу. Крайнее место на лесной дороге - самое спокойное и уютное. Deeper не хотел работать и показывал глубины по 35 метров, что это было до сих пор не понимаю, но обрыв говорил о наличии ямы под нашим берегом, поэтому решили остаться.
На обрыве нас встретили осы, которые напали на собаку и на меня. Этого в видео не будет, потому что я не хочу никого пугать, но покусали нас знатно, благо с собой были таблетки против аллергии, которые мы незамедлительно выпили, чтобы избежать неприятностей.
На моей шее три укуса, в волосах еще три, плюс покусали за руки, когда скидывала их с пса... Будьте внимательны! Их сейчас везде очень много. Осы живут не только в ульях и дуплах деревьев, но и в земле, а так же норах на обрывах.
Поставила лагерь и забросила на ночь закидушки. Было интересно, есть ли на яме сом. После ужина пришлось идти в теплую палатку отдыхать, так как пошел сильный дождь и посидеть возле костра особо не удалось.
Ближе к утру стали слышны поклевки на выползка. Проверив на рассвете закидушки, червя на них не нашла, но и сома на крючках тоже не было. Делать ничего не оставалось, только как заняться рыбалкой на фидер, а после снова попытать счастья на ночного хищника.
День прошел отлично. Поклевки очень крупной плотвы с ельцами на кукурузу радовали почти одна за одной, ближе к вечеру баня и конечно ночью посиделки у костра.
Мы его дождались! Сом в этих краях был!
В общем, легче посмотреть видео, чем описать всю поездку словами. Всем приятного просмотра и ни хвоста ни чешуи! Берегите себя!
Мой шуруповерт Redverg - https://redverg.ru/catalog/108/8111/
Аккумуляторная цепная пила Redverg - https://redverg.ru/catalog/342/7957/
АКБ для устройств Redverg - https://redverg.ru/catalog/438/2092/
Экипировка Finntrail скидка 10% по промокоду REZONEBY - https://finntrail.ru/rezoneby/
Налобный фонарь Carptoday Apollo Blue 2 - https://carpshop.ru/byt-na-rybalke/fonari/nalobnyy-fonar-carptoday-apollo-blue-2-s-funkciey-podsvechivaniya-leski/
Моя палатка Лотос КубоЗонт 4 Термо - https://lotostent.ru/palatka/kubozont-4-termo/
#рыбалкасночевкой #фидер #закидушки #походнаябаня
Рекомендуемые видео



















