Город МОСКОВСКИЙ
00:14:45

VK 45.02 A обзор тяжелый танк Германии | броня VK 45.02 (P) Ausf. A оборудование | ВК 45.02 А перки

Аватар
INDOMITO WOT | Мир танков | World of tanks
Просмотры:
714
Дата загрузки:
22.03.2024 12:34
Длительность:
00:14:45
Категория:
Видеоигры

Описание

Обзор VK 45.02 A немецкий тяжелый танк восьмого уровня, игра Мир танков. Гайд по VK 45.02 (P) Ausf. A оборудование, выбираем перки экипажа танка, изучаем бронирование ВК 45.02 А и технические возможности данного танка VK 3001 P Интересная игра Мир танков, она же World of tanks, сокращенное название WOT.

#VK4502A #ВК4502А #VK4502Aобзор #VK4502Aгайд #гайдVK4502A #VK4502Aоборудование #миртанков #VK4502Aбронирование #VK4502Aперки #обзорVK4502A #indomito #indomitowot

Поддержать INDOMITO = https://www.donationalerts.com/r/indomito_wot

Господа собираем клан [T071] INDOMITO https://lesta.ru/clans/wot/509807/

Тайм коды:
00:00 Обзор VK 45.02 A
00:38 Бронирование VK 45.02 A
03:20 Пушка орудие VK 45.02 A
04:30 полевая модернизация VK 45.02 A
04:52 оборудование VK 45.02 A
05:23 перки экипажа VK 45.02 A
07:09 реплей боя VK 45.02 A

Сейчас мы поговорим о весьма нестандартной, но достаточно сильной машине, немецком тяжелом танке восьмого уровня с очень заковыристым названием - перед вам VK 45.02 (P) Ausf. A гайд.

Чтобы было проще ориентироваться, среди танкистов данный агрегат больше известен как Альфа Тапок, именно через эту машину идет дорога к знаменитому Маусу, и сейчас посмотрим, на что способен наш тяжик.
Первое о чем вы должны знать, Альфа Тапок имеет хороший, для тяжа восьмого уровня запас прочности, а также весьма достойную базовую дальность обзора в 390 метров.

Если рассматривать VK 45.02 (P) Ausf. A характеристики живучести, а именно броню, тут все очень относительно. По обыкновению крепчайшим местом является лобовая броня, при этом и НЛД, и ВЛД у нас имеют примерно одинаковую толщину, которая в приведенных значениях доходит до 185-210 миллиметров.

Борта корпуса тоже довольно толстые, благодаря чему VK 45.02 (P) Ausf. A Мир танков способен танковать бортом, если стать под хорошим углом. А вот башня у нас слабенькая, из-за практически полного отсутствия наклонов, даже в лобовую проекцию нас шьют пушки с пробитием выше 135 миллиметров.

Если ситуация броня радует не сильно, то в подвижности VK 45.02 (P) Ausf. A Мир танков может посоперничать с некоторыми средними танками. Единственной проблемой в этом плане является ограниченная максималка, зато динамику у нас великолепная, да и скорость поворота шасси завидная.
Теперь поговорим о самой главной части каждого танка - вооружении В этом плане Альфа Тапок можно назвать сильным бойцом с достаточно комфортной топовой пушкой.

Несмотря на то что VK 45.02 (P) Ausf. A орудие обладает не самым большим, но в то же время стандартным среди одноклассников альфастрайком, наш ДПМ в размере 1900 единиц чистого уровня заслуживает уважения.

С параметрами бронепробития у топовой пушки дела обстоят похуже, комфортно VK 45.02 (P) Ausf. A Мир танков будет воевать только против техники восьмого, и может быть девятого уровня, но для боев внизу списка прикупите 10-15 голдовых подкалиберов.

В плане точности VK 45.02 (P) Ausf. A танк настоящий середнячек. Разброс многим может показаться великоватым, стабилизация слабой, но сводится пушка достаточно быстро, а выбор соответствующего оборудования и перков значительно поправит дело. У Альфа Тапка есть еще не самые приятные УВН, пушка опускается вниз всего на 6 градусов, но с этим уже ничего не поделаешь.
Кстати, нам на выбор дали альтернативное орудие, знакомый каждому ствол калибром 88 миллиметров, но он подойдет исключительно любителям скорострельных орудий.

Дело в том, что с этой пушкой немецкий тяжелый танк VK 45.02 (P) Ausf. A Мир танков имеет примерно такой же ДПМ (1870), практически идентичное пробитие базовым ББ, одинаковые углы вертикальной наводки. Разница состоит только в уменьшенном разовом уроне, скорострельности и более хорошей точности.

Преимущества и недостатки


Что реализовать весь потенциал, заложенный в вашем танке, необходимо четко понимать, но что он способен. Разумеется, для этого необходимо понимать и помнить сильные и слабые стороны машины, сейчас мы разберемся в этом вопросе подробно.
Плюсы:
• Отличная подвижность;
• Хорошая дальность обзора;
• Достойный ДПМ;
• Неплохая точность.
Минусы:
• Посредственное бронирование;
• Слабоватые параметры бронепробития;
• Большие габариты.

Чтобы результативно играть на Альфа Тапке, необходим осознать несколько простых нюансов: наш тяж силен, когда попадает в топ списка, где его броня способна танковать, а орудие выглядит действительно грозно.

Если обстоятельства складываются благоприятно, мы воюем только против восьмых уровней и ниже, на VK 45.02 (P) Ausf. A тактика ведения боя предполагает позиционирование на первой линии, где слегка довернув корпус или подставив борт под выгодным углом, можно более или менее спокойно играть от брони и размениваться с врагом в плюс по ХП.

Такому геймплею помогают точная пушка, хороший ДПМ и отличная для тяжа подвижность. VK 45.02 (P) Ausf. A Мир танков способен быстро занимать выгодные позиции, менять направления атаки, даже крутить медлительные ПТ-САУ, но действовать все равно нужно очень осторожно.

Рекомендуемые видео