Город МОСКОВСКИЙ
00:36:28

День 1 // Тренируюсь как Сайтама из OnePunch-Man

Аватар
Lonl1kTV
Просмотры:
232
Дата загрузки:
25.04.2025 09:40
Длительность:
00:36:28
Категория:
Спорт

Описание

Всем привет. Решил заняться собой и устроить себе небольшой челендж в 100 дней тренируясь как Сайтама. Правда тренировка будет немного улучшена. Так как в аниме Сайтама ни слова не говорит про подтягивания, но при этом имеет мощную спину, то решил это упражнение добавить, а так же отжимания на брусьях и планку.
В данном ролике 1 день тех самых тренировок. Да, исполнение выглядит ужасно, дальше будет все качественнее ^^ Посмотрим, что из этого получится!

Всем приятного просмотра!

Не забудь подписаться:

► Канал - https://www.youtube.com/@lonl1ktv
► Канал на Twitch - https://www.twitch.tv/lonl1ktv
► Паблик ВКонтакте - https://vk.com/lonl1ktv
► Канал на GG - https://goodgame.ru/channel/Lonl1kTV/
► Канал на Rutube - https://rutube.ru/channel/25430877/
► Инстаграм - https://www.instagram.com/lonl1kus/

#ванпанчмен #onepunchman #тренировка #челендж #challenge #strange #дота2 #Lonl1kTV #dota2 #retro #horror #games #lonl1k #gaming #gamingvideos #страшновырубай #play #прохождение #обзор #сюжет #gameplay #review #playthrough #patch #patchnotes #патч #moba #mobagames #crownfall #puppet #birds #самурай #птицы #newhero #ниндзя #primeworld #sports #спорт
Ставьте лайки, комментируйте, рассказывайте друзьям и обязательно подпишитесь! =)
********
0:00 - Вступление
0:50 - Кринжовые приседания
4:28 - 100 Отжиманий
10:14 - 100 Пресс
16:03 - 100 сек Планка
18:52 - 100 Подтягиваний
27:57 - 100 Отжиманий на брусьях
34:00 - 10 км Бега

Рекомендуемые видео