АЛЯСКА: Начало разговора на равных/ Западная коалиция развалилась
Описание
Можно ли доверять президенту Трампу? Он – бизнесмен. Знает, что без России и её партнеров по БРИКС невозможно решать вопросы мировой политики и экономики.
Создавать контуры нового мира могут только страны-победительницы. Украина, да и Европа к таковым не относятся.
На смену западноцентричному миру приходит многополярный. В выработке правил игры, кроме России участвуют и Китай, и весь «глобальный Юг». Трамп это понимает, и ему это не нравится.
От России новый миропорядок, который вырисовывается на горизонте, потребует очень сильных экономических позиций. Стране необходимы технологическое, экономическое, социальное возрождение, реальный рост благосостояния граждан.
Об этом в программе «Мнение» рассуждают историк Евгений Спицын, депутат Госдумы, глава Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай, экономист Андрей Колганов и аналитик из Сербии Драгана Трифкович.
Материал в «Свободной Прессе» - https://svpressa.ru/opinions/sptv/478370/
✅Друзья, для выпуска новых видео, нам очень нужна ваша поддержка! Что для этого можно сделать?
1.❗️Подпишитесь на канал «Свободной прессы»: https://rutube.ru/channel/24708228/
2.✍️НАПИШИТЕ несколько длинных КОММЕНТАРИЕВ со своим мнением по теме выпуска
3. ❤️Поставьте лайк
4. 👨👩👧👦Распространите это видео по соцсетям, отправьте друзьям и знакомым!
✅Так алгоритмы RuTube покажут его БОЛЬШЕМУ количеству пользователей!
_________________________
https://svpressa.ru/ «Свободная пресса» — общественно-политическое СМИ
Свободная Пресса в соцсетях:
Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/svpressa
ВКонтакте - https://vk.com/svpressa
Telegram - https://t.me/svpressaru
#россия #политика #украина #брикс #трамп #зеленский #китай #европа #мнение #свободнаяпресса #спицын #бородай #колганов #трифкович
Рекомендуемые видео










![Большая европейская война: нам бояться? [Борис Первушин. СТРИМ]](/images/video/2025-09-14/e6/8f/e68f5c4cc74a9c32e5aa1b0f07dcbe43.jpg?width=640)








