Returnal. #25. Осколок Солнечного Лика в Глубинном Шраме. Пр?
Описание
Прохождение научно-фантастического шутера Returnal, без комментариев, PC-версия. Часть 25. Осколок Солнечного Лика в Глубинном Шраме.
После крушения на постоянно меняющейся планете Селена оказывается в опустевших землях забытой цивилизации и вынуждена изо всех сил бороться за жизнь. Каждое поражение, каждая смерть отбрасывает ее в начало пути. С каждым циклом этого головокружительного приключения меняется и сама планета, и доступное вам снаряжение. Каждый виток открывает новые возможности, заставляет искать новые стратегии и способы противостоять местной фауне.
Мрачный, но по-своему прекрасный угасающий мир оживает благодаря умопомрачительной графике и подкидывает все новые сюрпризы, а его изменчивые пейзажи таят смертельные угрозы и неожиданные сюжетные повороты. Вам предстоит исследовать опасные территории и с боем пробиваться через орды противников, попутно пытаясь разгадать тайну этой странной планеты. Процедурная генерация мира Returnal обеспечивает максимальную реиграбельность, а очередная смерть только подстегивает желание бросить вызов новому циклу.
Группа в VK: https://bit.ly/2ENyML1
Playlist: http://bit.ly/3KGsrAt
Подписаться: https://bit.ly/2Xz23Q8
Рекомендуемые видео










![[Аудиокнига] Сталкер. Тень Чернобыля. Толик, Джаконда и Шустрый. Озвучка от Литсовет](/images/video/2026-03-08/46/d9/46d92100eedf8fb7abe920646175ed37.jpg?width=640)






![😱 Майнкрафт, но Мы Спасаем ПЛАНЕТУ Без Кислорода • [Полное Прохождение] + Фиксплей](/images/video/2026-08-25/62/4d/624df1ea405bb4631f2ac7c9a5e63619.jpg?width=640)

