DATALEARN | DE - 101 | МОДУЛЬ 7-1 ВВЕДЕНИЕ
Описание
В 7м модуле мы познакомимся с open source решением для аналитики и инжиниринга данных - Apache Spark и его коммерческой версией Databricks. Вы узнаете примеры использования в индустрии и популярные use cases. Я расскажу о своем опыте с Apache Spark в Амазоне и Майкрософт и научу вас работать с данными с помощью PySpark и Spark SQL, покажу вам лучшие книги и материалы по Spark.
В этом видео еще узнаете про Whistler, BC;)
Подписывайтесь на канал "Datalearn" чтобы не пропустить остальные части и ставьте лайки!
Записывайтесь и проходите курс Инженера Данных.
⚠️ КУРС БЕСПЛАТНЫЙ!
Записаться вы можете на нашем портале https://datalearn.ru/
Запись на курс даст вам возможность не только просматривать видео, но и получить доступ к закрытым материалам, а также возможность выполнять домашние задания и получить сертификат прохождения курса.
Самые актуальные новости про аналитику в Telegram канале: https://t.me/rockyourdata
Рекомендуемые видео
![Вы не знали этого про Корейскую мифологию / [История по Чёрному]](/images/video/2026-09-12/a7/a9/a7a92302115f1abc953644092f9b9790.jpg?width=640)

















