Город МОСКОВСКИЙ
00:15:03

Произвол в ФКУ ГБ МСЭ по Республике Дагестан.(ВТЭК )

Аватар
ДРОО Консенсус
Просмотры:
6
Дата загрузки:
20.04.2025 16:03
Длительность:
00:15:03
Категория:
Новости и СМИ

Описание

Обращение
Я, Сагибат Рамазановна, опекун больного ребенка Полугановой Дианы Шамиловны, 2009 года рождения.
Вот уже четвертый год я не могу установить инвалидность больному ребенку , которою я опекаю 2011 года. Диана Шамиловна жаловалась на головные боли. 2015 года, у нее начались припадки.
С тех пор всегда обращалась больницу, всегда вызывала скорую, потому что припадки бывают. Постоянно врачи назначают лечение, дорогие лекарства. У меня нет возможности ей покупать лекарства, хотя я покупаю итак за последние деньги. У меня якобы посредники, требовали деньги за инвалидность , размере 300 тысяч.У меня нет возможности давать эти деньги. Почему такие врачи работают ВТЭКах. Если с моей дочери что нибудь случиться я ничего не прошу не оставлю, буду судиться до конца.
Сколько можно терпеть этот произвол. Почему прокуратура не защищает интересы моей дочери.
За 2018 год было вызвано скорая 17 раз. Скорая помощь жаловалась , приступи из за того что я не даю лекарства.Я итак итак стараюсь за последные копейки покупать необходимые лекарства.
Требую от общественной организации обратиться нужные органы и защитить законные интересы моей дочери Полугановой Дианы Шамиловны.
Прилагается все необходимые документы , обоснование.

Рекомендуемые видео