Форум розничных инвесторов 2024 «Надежды и реалии»
Описание
23 октября 2024 года в Москве состоялся Форум розничных инвесторов 2024 «Надежды и реалии», организатором которого выступила Ассоциация розничных инвесторов.
⏺500 гостей
⏺25 спикеров
⏺3 панельных сессии
⏺6 дискуссий в формате блиц-интервью
Событие объединило розничных инвесторов, регулятора, эмитентов и других участников рынка ценных бумаг для конструктивного и равноправного диалога.
Сессии Форума были посвящены как текущим тенденциям российского фондового рынка, так и надеждам, которые возлагают на него розничные инвесторы в ближайшем будущем. Спикеры обсудили защиту прав инвесторов, стимулирования долгосрочных инвестиций, рост первичных размещений и формирование кругозора инвестора.
В зоне «Открытого диалога» эксперты вместе с гостями мероприятия подискутировали о продуктах долгосрочных сбережений, что делать инвесторам в период высоких ставок и как правильно инвестировать на IPO.
Благодарим всех спикеров, гостей и партнеров за участие в работе Форума!
📸 Фотобанк мероприятия будет доступен на сайте АРИ.РФ
Партнеры Форума: ПАО «Московская биржа», Банк ВТБ (ПАО), Ассоциация Развития Финансовой Грамотности, АО «ВТБ Регистратор», ПАО «Группа Позитив», ПАО «ИВА», МКПАО «ОК РУСАЛ», МКПАО «ЭН+ ГРУП».
Информационные партнеры Форума: Московские новости, Boomin, РБК, Ведомости, Rusbonds
Ассоциация Розничных Инвесторов
Сайт: ари.рф
Telegram-канал: @arimembers
Telegram-чат: @arimembers_chat
E-mail: board@ари.рф
Рекомендуемые видео




















