Город МОСКОВСКИЙ
00:02:45

Обзор дома улица Павленко в Ялте на продажу

Аватар
Агентство недвижимости МЕГАПОЛИС-ЯЛТА
Просмотры:
28
Дата загрузки:
03.10.2025 12:06
Длительность:
00:02:45
Категория:
Недвижимость

Описание

В продаже, красивый и уютный двухэтажный дом, в самом центре г. Ялта на ул. Павленко.
ул. Павленко – историческая часть города. В пешей доступности вся городская инфраструктура. Улица изобилует старыми домами, частными виллами и красивыми - старинными подпорными стенами.
Общая площадь дома составляет 185м2, в доме выполнен качественный ремонт в классическом стиле с нотками Прованса.
В доме установлен двухконтурный газовый котёл для отопления второго этажа. Первый этаж отопление за счет теплого пола. Все коммуникации центральные.
Планировка дома представлена двумя изолируемыми этажами.
Первый этаж (85м2)
- изолированная спальня;
- кухня - столовая;
- гостиная с выходом во двор;
- сан. узел совмещенный с душевой.

Второй этаж: две полноценные двухкомнатные квартиры с индивидуальным входом. Площадь каждой квартиры 50м2.

Планировка каждой квартиры:
- изолированная спальня;
- гостиная;
- кухня – столовая
- сан. узел совмещенный с душевой.

Земельный участок, площадью 310 кв.м., правильной формы, ровный. На участке расположена зона барбекю, уютная, летняя беседка, кладовка для хранения садового инвентаря. По периметру участка установлено видеонаблюдение с выводом на сотовый телефон.
В стоимость также входит:
- дополнительный участок 30 м2, назначение: размещение гаража для собственных нужд. Участок примыкает к основному участку.
- гараж с земельным участком, площадью 23 м2.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, кинотеатр, продуктовый рынок, супермаркеты, до пляжей Ялты 10-15 минут.



АН "МЕГАПОЛИС-ЯЛТА"
+7 918 354 40 34

Сайт: http://ubk-yalta.ru/
ТГ канал: https://t.me/megapolis_yalta

➡️Вся информация, опубликованная на канале, носит информационный характер.

Рекомендуемые видео