УЖЕ ГОД КОНФЕТЫ В МАГАЗИНЕ НЕ ПОКУПАЮ! Готовлю из овсянки по этому рецепту
Описание
Привет друзья! Сегодня приготовим конфеты.Это не просто конфеты - это кладезь витаминов и микроэлементов! Очень полезное лакомство, особенно в осенне-зимний период. Отличная замена сахару и фабричным конфетам - дети едят с удовольствием! Для приготовления таких конфет подойдут любые сухофрукты (особенно хороши - курага, чернослив, финики, изюм и инжир) и любые орехи, семечки и семена (например, кунжут, льняное семя)! Готовьте с удовольствием, ешьте с пользой!
Рецепт:
Овсяные хлопья - 80 гр.
Грецкие орехи - 100 гр.
Курага - 80 гр.
Чернослив - 80 гр.
Какао порошок - 1 ст.л.
Мед - 2 ст.л.
Щепотка соли.
Для глазури:
Темный шоколад - 80 гр.
Раст. масло - 1 ст.л.
Радуйте своих любимых и близких. Приятного аппетита!
*****************************
Друзья Если вам понравился рецепт поставьте👍или напишите комментарий. Ваши отзывы самая лучшая награда для меня. С уважением, Ирина!!!
Подписывайтесь на канал и нажимайте на 🔔, чтобы получать уведомления о новых видео.
#конфеты #изовсянки #простыерецептыотирины
#вкусно #рецепт
Рекомендуемые видео










![ДОМАШНИЕ КОНФЕТЫ [5 РЕЦЕПТОВ] / как сделать домашние конфеты?](/images/video/f8/4c/f84c949a2d1c8c44dae8dbd50e46d2d9.jpg?width=640)








![[Тим Тин] - Я Против Mean Girls в Школе! Я Украла Доверие Популярной Девушки](/images/video/2026-07-30/2e/d8/2ed8b1399ef1e4b190570159c3c19c37.jpg?width=640)
