Город МОСКОВСКИЙ
00:12:32

SUZUKI SX4: Французские кольца в Японский ДАРТОН.

Аватар
Мастерская K-POWER.RU
Просмотры:
284
Дата загрузки:
01.09.2024 18:15
Длительность:
00:12:32
Категория:
Авто-мото

Описание

Видео Мастерской K-POWER.RU

Капиталим двигатель автомобиля Suzuki SX4 2008 года выпуска (M16A) 1.6 л, 107 л.с.
Один владелец.
Наш постоянный клиент, 3 года назад ставили ремонтный катализатор. Посмотрим камерой в каком он состоянии.
Рынок запчастей худеет с каждым годом по ассортименту и толстеет по ценам. В этот раз пропали из продажи ремонтные поршневые кольца Сузуки. Заменителей нет и выход из ситуации нашли оригинальный - переделали поршни под французские кольца.

Общий плейлист по Сузуки:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLG_mimBE9pwf6v1M_sCO6FwMWKY6J6Tvx

Наш официальный сайт: http://k-power.ru

P.S. Мы приветствуем вежливых и культурных зрителей и рады видеть вас в числе подписчиков. В связи с большим количеством работы, мы не имеем возможности ответить каждому. Грубые комментарии и нецензурная лексика - удаляются, хейтеры банятся без обсуждения.

P.P.S. В связи с истечением недельного срока актуальности обсуждения данной публикации, новые комментарии более не добавляются.

Рекомендуемые видео