Город МОСКОВСКИЙ
00:14:04

Тренировка для плоского живота/укрепляем мышцы кора/тренировка для красивого живота

Аватар
Софья Храмченкова
Просмотры:
12
Дата загрузки:
16.10.2025 13:31
Длительность:
00:14:04
Категория:
Спорт

Описание

Регулярность и постепенность сделают свое дело! Мы здесь формируем здоровые привычки, чтобы быть здоровыми, красивыми, счастливыми!

Не забываем, что нужно также работать с питанием.
А еще есть противопоказания, нужна консультация специалиста перед началом любых тренировок!

Обязательно обращайте внимание на свое самочувствие во время выполнения упражнений. Если возникает дискомфорт во время выполнения упражнения - пропускаем! Можно задать свои вопросы мне в комментариях или личных сообщениях!

Я фитнес тренер с опытом работы более 8 лет. Тренируюсь сама и тренирую вас!
Чемпионка России по Тхэквондо, КМС, черный пояс!

Запись на индивидуальное ведение -https://t.me/khramchenkovafit

Запись на групповые тренировки в закрытой группе по пн и средам - https://t.me/khramchenkovafit

Бесплатный урок на тему " Как уже начать заниматься и привести свое тело в порядок без срывов и расстройств" - https://t.me/+sYLN5fc7rnpjOTli

Занимайтесь и будьте здоровы и счастливы!

Отказ от ответственности:
Чтобы избежать каких-либо травм или вреда, обязательно проконсультируйтесь со своим врачом перед тренировкой. Этот канал предлагает информацию о здоровье, фитнесе.
Вы не должны полагаться на эту информацию в качестве замены и не заменяет профессиональные медицинские консультации, диагностику или лечение. Выполняя любые фитнес-упражнения без присмотра, как в этом видео, вы выполняете их на свой страх и риск. Обратитесь к специалисту по фитнесу, чтобы он порекомендовал вам форму упражнений. Софья Храмченкова не будет нести ответственности за любые травмы или вред, которые вы понесете в результате просмотра этого видео.

Рекомендуемые видео