Город МОСКОВСКИЙ
00:13:11

Распевки для голоса на каждый день / Упражнения для разогрева голоса | Уроки вокала

Аватар
Уроки вокала с Ольгой Кулагиной
Просмотры:
3 714
Дата загрузки:
24.11.2024 21:44
Длительность:
00:13:11
Категория:
Лайфстайл

Описание

Переходите в мой Telegram канал, там вас ждет много полезной и интересной информации → https://t.me/olgakulagina_vocal

Распевки для голоса очень важны! В начале каждого занятия по вокалу обязательно нужно распеться, разогреть голос. Распевки представляют собой специальные упражнения для разогрева голоса. В процессе распевания происходит постепенное увеличение нагрузки, усложнение партий, чтобы вокалист был готов исполнять сложные произведения в оставшееся время репетиции или урока. Распевки для голоса с музыкой включают аккомпанемент на музыкальном инструменте, чаще всего на фортепиано. Это позволяет облегчить задачу и сориентировать голос на нужную тональность и диапазон исполнения.

0:49 -Упражнение 1
3:54 - Как нужно и не нужно дышать
4:20 - Упражнение 2
9:27 -Упражнение 3

Ольга Кулагина – вокальный педагог, практик голосовой терапии и вокалистка. Сертифицированный член международной ассоциации специалистов по голосу Estill Voice Intarnational (научно обоснованный метод контроля голоса).
Опыт преподавания более 17 лет.
Работала и выступала на сцене с топовыми музыкантами России

______________________

На канале рассказываю о неочевидной связи пения, работы с голосом и влияния этого инструмента на ваше здоровье, состояние и самочувствие.
Даю простые и эффективные упражнения для развития силы, выносливости голоса, улучшения вокальной техники и освоения вокальных приемов, которые может применить каждый, в какой бы сфере вы не работали.

Серьезные знания о голосе и вокале простым языком.

✅ Подписывайтесь на канал 👉 https://rutube.ru/channel/26184911/
✅ Подписывайтесь на мой телеграмм-канал: https://t.me/olgakulagina_vocal
✅ Группа ВК: https://vk.com/olgakulagina_golos

▶️︎ Почта для сотрудничества: info@olgakulagina.ru



_______________________
❗️ Этот видеоматериал представлен исключительно в информационных целях. Он не должен использоваться для самодиагностики или как замена обучению с преподавателем вокала. Факт просмотра не устанавливает отношений «преподаватель-ученик» между вами и Ольгой Кулагиной. Вам не следует вносить изменения в свой план обучения вокалу или активно тренировать новые упражнения без личной консультации вокального педагога и прохождения соответствующего обучения. В случае любых вопросов, касающихся развития и здоровья вашего голоса, всегда обращайтесь индивидуально к квалифицированному специалисту.

#распевки
#распевкинакаждыйдень
#вокал
#урокивокала
#пение

Рекомендуемые видео