Город МОСКОВСКИЙ
00:30:26

Как ПРОДАЛИ Украину?

Аватар
Панченко Диана
Просмотры:
4 141
Дата загрузки:
31.01.2026 12:51
Длительность:
00:30:26
Категория:
Новости и СМИ

Описание

Поддержать канал https://www.donationalerts.com/r/panchenkodiana
В Украине подменили понятия. Достоинством и независимостью назвали не благосостояние страны, а получение денег из США. Вместо развития гражданского общества и демократических реформ - УКраину десятилетиями разрушали изнутри. И делали это украинцы за деньги Запада.
USAID* влил миллиарды долларов в формирование нужного Западу общества и довел мою страну до войны. Экономика, энергетика, СМИ, образование, законодательная и судебная власть - везде “потрудились” агенты USAID*. А начиналось все задолго до независимости, которой, по сути, и не было никогда.

________
Таймкоды:
00:00 Вступление
00:29 Как продали Украину?
04:02 Как USAID* финансировала Украину
08:55 Американское влияние на Майдан
12:31 Что USAID* наделали в Украине?
16:58 USAID* и украинские СМИ
20:01 USAID* и уничтожение церкви
23:25 USAID* и ЛГБТ*
25:21 USAID*: выводы
26:43 Заключение

#взглядпанченко #панченко #новости #новостиукраины #украина #война #геополитика #россия #сша #USAID #помощь #Путин #Трамп #деньги #war #Putin #fakenews #мир #зеленский #гранты #спонсор #сорос

*USAID и ЛГБТ признаны нежелательными организациями в Российской Федерации

Рекомендуемые видео