Город МОСКОВСКИЙ
02:18:27

Москва - Владивосток на поезде. Часть 1. Москва (Ярославский вокзал) - Кострома

Аватар
Велонавигатор
Просмотры:
2 130
Дата загрузки:
04.08.2024 09:19
Длительность:
02:18:27
Категория:
Путешествия

Описание

Решил доехать на поезде до Владивостока вместе с семьей и заодно поснимать видео из окна поезда. Понятно, что полностью маршрут не получилось заснять, так как ночью не видно, да и за камерой невозможно постоянно следить, то выключится, то отвернется от тряски, но большую часть пути заснял. Ехали четырьмя поездами. До Екатеринбурга, до Улан-Удэ, до Хабаровска и до Владивостока.
Это первый день пути поездом 02. Москва-Владивосток. Хороший поезд, новые купе, вагон бистро. Ехать было одно удовольствие. Отправление было в 01:00, по этому снимать начал на рассвете, сразу после отправления с Ростова. Долго не мог примастырить камеру, что бы нормально держалась, штатив взял неудачный, на столе не хотел держаться. Пейзажи на этом участке в принципе скучноватые, смотреть особо не на что, но, что есть, то есть.
Сейчас в России стали замедлять работу YouTube по этому создал аккаунт в рутубе и буду дублировать тут выложенные видео, пока всё это не закончится.
Мой канал на YouTube^ https://www.youtube.com/@user-hw9sx4ee4k
00:00 - Москва
02:35 - Александров
04:05 - Ростов
42:00 - Ярославль
01:30:00 - Нерехта
01:49:00 - Космынино
02:12:30 - р. Волга
02:18:00 Кострома

Рекомендуемые видео