Город МОСКОВСКИЙ
00:02:13

СРОЧНО! АТАКА БПЛА В СЫЗРАНИ РУХНУЛ ДОМ! ЕСТЬ ЖЕРТВЫ И РАЗРУШЕНИЯ

Аватар
НовостникOFF
Просмотры:
3 070
Дата загрузки:
22.04.2026 12:31
Длительность:
00:02:13
Категория:
Новости и СМИ

Описание

рагедия в Сызрани: жертвами атаки дронов ВСУ стали 12-летняя девочка и её бабушка
В результате ночной атаки беспилотников Вооружённых сил Украины (ВСУ) на Сызрань в Самарской области погибли 12-летняя девочка и её бабушка. Об этом сообщил Telegram-канал Mash со ссылкой на источники в правоохранительных органах.
Подробности трагедии
По данным издания, школьница приехала в гости к бабушке на каникулы. Удар дрона ВСУ пришелся по четырёхэтажному жилому дому на Астраханской улице. В результате обрушились лестничные пролёты, а четыре квартиры получили серьёзные повреждения. Именно в одной из них находились бабушка и внучка.
Спасатели МЧС России подтвердили, что под завалами больше нет людей. В настоящее время сапёры обследуют обрушившийся дом на предмет обнаружения обломков беспилотников.
Последствия атаки
Атака дронов ВСУ на Сызрань произошла в ночь на 22 апреля. Из-за падения одного из беспилотников частично обрушился подъезд жилого дома, а также пострадала соседняя многоэтажка. Жители города услышали более десятка взрывов — это была работа средств противовоздушной обороны (ПВО) и звуки пролетающих дронов.


#Сызрань #ВСУ #Дроны #Атака #Трагедия #Россия #Украина #МЧС #Минобороны #Карасин #СледственныйКомитет #Прокуратура #Терроризм #Новости #Новости2026 #СамарскаяОбласть #Жертвы #Беспилотники #ПВО #Взрывы #Обрушение #ЖилойДом #Дети #Бабушка #ГражданскоеНаселение #БандитскоеНападение #Расследование

Благодарю за просмотр! Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые видео!

Рекомендуемые видео