Город МОСКОВСКИЙ
00:20:13

Город Карденас рядом с Варадеро. ЭКСКЛЮЗИВ! Аутентичная Куба которая вас поразит и удивит.

Аватар
Игры на ПК и Консолях
Просмотры:
229
Дата загрузки:
11.07.2023 12:43
Длительность:
00:20:13
Категория:
Развлечения

Описание

Город Карденас рядом с Варадеро.

Карденас (исп. Cárdenas) — город и муниципалитет в провинции Матансас, Куба. Является 15-м крупнейшим городом страны. Город был основан в 1828 году.
Этот городок находится совсем недалеко от Варадеро. На машине 15 минут. Мы с приятелем поехали на местном автобусе. Всего за 1 песо. Не кук, а именно песо. Наш ПАЗик по сравнению с этим автобусом просто лимузин)) Но в этом и интерес. Я на Кубе не первый раз, как и в этом городе. Решил приятелю показать.
Впечатлений океан! Каждый раз видишь и открываешь для себя что-то новое и интересное.
Основной вид транспорта-это велорикши и извозчики. Они же, как такси. Туристов не так много. Местные жители очень дружелюбный народ. Помогут, подскажут. Даже готовы до места проводить, если не очень далеко. И главное, деньги клянчить за это не будут. Сам дашь, молодец. А нет, им по фиг. Просто улыбнуться и пойдут своей дорогой. Они и так счастливы.
Всем рекомендую туда съездить хотя бы на один день. Остров Свободы в реальности!

Другие, не менее интересные и познавательные видеоролики о Кубе смотрите по ссылке.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLJWI-YWq0C9iJZ-WORqF39xaPYFoSS6Cq

Рекомендуемые видео