Город МОСКОВСКИЙ
01:39:26

Инновации. Культура. Молодежь

Аватар
United Cultures
Просмотры:
29
Дата загрузки:
24.09.2025 20:17
Длительность:
01:39:26
Категория:
Новости и СМИ

Описание

Панельная дискуссия «Инновации. Культура. Молодежь» в рамках XI Санкт-Петербургского международного форума объединенных культур.

Вовлечение творческой молодежи в качественные культурные проекты становится одним из ключевых факторов развития креативных индустрий в России и за рубежом. Как сделать культурные инициативы понятными и близкими молодежи, и одновременно насытить содержание конструктивными смыслами и ценностями, которые способны объединять думающих людей во всем мире? На Форуме объединенных культур в 2023 и 2024 годах компания «Иннопрактика» вместе с партнерами представила целый ряд своих проектов, нацеленных на решение этих задач. В 2025 году перед теми, кто занимается молодежной культурной политикой, встали новые вызовы и открылись новые возможности, порождающие на свет новые, по сути инновационные, методы совместной работы.

Модератор:
Андрей Серов, первый вице-президент АО «Газпромбанк»


Спикеры:
1. Сергей Новиков, Начальник управления Президента России по общественным проектам, Администрация Президента Российской Федерации
2. Наталья Попова, Первый заместитель генерального директора, Компания «Иннопрактика»
3. Григорий Заславский, Ректор, Российский институт театрального искусства - ГИТИС
4. Семен Михайловский, Ректор, Санкт-Петербургская академия художеств имени Ильи Репина
5. Елизавета Гамбург, Генеральный директор, ООО «Новый русский цирк»
6. Алексей Лебедев, Директор, АНО «Арт-подготовка»
7. Анна Дунаева, Координатор, Проект «Разгон»
8. Наталья Локтева, Директор АНО «Семья и Родина»
9. Син Аллен Чуньхуэй, Руководитель отделения современного танца, Академия танца Бориса Эйфмана
10. Федор Попов, генеральный продюсер, АНО «Творческая студия «Стелла»
11. Денис Соловьев, заместитель председателя правления ПАО НОВАТЭК

Рекомендуемые видео