Город МОСКОВСКИЙ
00:08:36

Эффект Plexus в Davinci Resolve Fusion

Аватар
Среда Вижн - SreDa Vision
Просмотры:
13
Дата загрузки:
16.08.2024 16:58
Длительность:
00:08:36
Категория:
Разное

Описание

Всем привет! В этом видео разберемся с двумя новыми инструмента плагина #krokodove для #davinciresolve, которые позволят создать эффект plexus на вкладке #fusion. Разберем как работает нода Cut и Connect3D, а также xGlow. Конечно, для создания этого эффекта потребуется система particles. Вариаций для творчества множество, мы разберем как это работает с 3D текстом.

0:00 Нода Cut
1:52 Система Particles
2:58 Нода Connect3D
5:44 VariBlur/xGlow
7:29 FlipBook

Добро пожаловать на канал Sreda, меня зовут Юлия, я занимаюсь видеомонтажом, созданием рекламных роликов и видео контента для социальных сетей.

Мой путь начинался с Adobe Premier Pro, с течением времени разочарования стало больше, чем удобства в работе. Я для себя открыла компанию Blackmagic design и ее программный продукт DaVinci Resolve. Это самая мощная программа по цветокоррекции, удобная монтажная среда, а после интеграции Fusion в DaVinci Resolve горизонт возможностей расширился еще больше. Поэтому, когда стоит вопрос After Effects или Fusion я, по возможности, стремлюсь использовать Fusion, который более современный и работает на GPU.

Этот канал создан, чтобы помочь тем, кто начинает создавать видео, фильмы, блоги в программе DaVinci Resolve и Fusion.

Доступ к материалам и поддержать проект можно здесь:
Бусти: https://boosty.to/sreda.vision
Вконтакте: https://vk.com/Sreda__Vision

Рекомендуемые видео