Город МОСКОВСКИЙ
00:02:05

Станок для подсчета и упаковки болтов и гаек/Фасовочн?

Аватар
Baffling Devices
Просмотры:
48
Дата загрузки:
12.05.2025 05:55
Длительность:
00:02:05
Категория:
Технологии и интернет

Описание

Тел.: +7 800 551-84-07
WhatsApp: +7 968 533-15-88 (только текстовые сообщения)
E-mail: postavka@postpromteh.ru
https://postpromteh.ru/goods/98586344/avtomaticheskaya-upakovochnaya-mashina-dlya-samorezov-i-dyubeley-spm-20

Станок для подсчета и упаковки болтов и гаек Ф-240А — это вертикальная автоматическая упаковочная машина, предназначенная для упаковки небольших крепежных изделий, таких как гайки и болты в пакет-подушку. Он объединяет функции автоматической сортировки, подсчета, фасовки продукта, формирования и запечатывания упаковки, а так же, печати даты и номера партии.
Ф-240А широко используется в аппаратной, электронной, электроприборной и других отраслях промышленности для повышения эффективности производства и снижения затрат на рабочую силу на предприятиях.

--
ТМ "ПостПромТех"® - это группа компаний объединенные одной торговой маркой, которые специализируются на производстве и поставках различного технологического оборудования для пищевой, химической, фармацевтической, косметической и прочих отраслей промышленности. Многолетний опыт и наличие квалифицированных специалистов позволяют осуществлять подбор и полный цикл производства или поставки технологического оборудования, провести пуско-наладочные работы на территории предприятия Заказчика и поставить оборудование на гарантийное и пост-гарантийное обслуживание.
--
№00563

Рекомендуемые видео