Вебинар PROF-IT GROUP "Эффективное управление лабораторией, рецептурами и качеством продукции"
Описание
Компания PROF-IT GROUP, цифровой промышленный интегратор, приглашает вас на специализированный практический вебинар, на котором будут рассмотрены ключевые вызовы современных химических и обрабатывающих предприятий и продемонстрированы инновационные ИТ-решения для эффективного управления лабораторией, рецептурами и качеством продукции (LIMS) для нефтехимических компаний.
Вебинар носит практический характер – мы рассмотрим инструменты управления на основе решения Siemens Opcenter RD&L (Research, Development and Laboratory). Оно позволяет предприятиям нефтехимической и перерабатывающих отраслей оптимизировать и стандартизировать управление данными по рецептурным продуктам благодаря масштабируемой и гибкой платформе.
В рамках вебинара мы обсудим отраслевые вызовы и тренды, функциональные возможности решения Siemens Opcenter RD&L и проведем демо-тур по системе на примере реализованного нами проекта на предприятии химической промышленности.
СПИКЕРЫ:
• Сергей Охапкин, руководитель группы автоматизированного проектирования, PROF-IT GROUP
• Калёнов Андрей, ведущий консультант по САПР направления цифрового производства, PROF-IT GROUP
Мы будем рады ответить на дополнительные вопросы и помочь вам с решением задач, стоящих перед вашим предприятием. Пожалуйста, обращайтесь к нам по указанным контактам:
emai: direct@prof-itgroup.ru
тел.: +7 (495) 228-30-31
Больше информации тут:
https://prof-itgroup.ru/
https://www.facebook.com/profitgrp
https://www.instagram.com/prof_it_group/
https://vk.com/profitgrp
Рекомендуемые видео



















