Как исправить крыловидные лопатки и убрать боль в спине и в шее. 3 легких упражнения на каждый день
Описание
Как исправить крыловидные лопатки и убрать боль в спине и в шее. 3 легких упражнений на каждый день
Если у вас есть крыловидные лопатки, это не просто вопрос эстетики!
Такая осанка может вызывать напряжение в шее, ухудшать осанку, ограничивать движения и даже влиять на молодость лица.
В этом видео я расскажу почему появляются крыловидные лопатки и покажу 3 простых упражнения, которые:
✅помогут исправить положение лопаток,
✅раскрыть грудной отдел,
✅вернуть телу ощущение лёгкости.
Регулярная практика улучшит не только спину, но и овал лица, сделает осанку красивой, а движения свободными. Начинаем работать над собой уже сегодня! 💪
Смотрите видео, делайте вместе со мной упражнения и делитесь ощущениями в комментариях! ⬇️
Энергия, легкость и бодрость вам обеспечены на весь день!
Присоединяйтесь к моему онлайн-клубу "Здоровое утро".
Мы занимаемся бодрыми, легкими зарядками 3 раза в неделю: осанка, лицо, энергия: https://averkieva.tilda.ws/
ТАЙМКОДЫ:
00:00 Что такое крыловидные лопатки и есть ли они у вас?
00:30 Почему появляются крыловидные лопатки, почему они вызывают сутулость, плывет овал лица и нет энергии?
01.23 Почему сложно дышать при сутулости?
01:40 1 упражнение Мобилизация
03:16 2 упражнение Буратино
04:55 3 упражнение Активация зубчатых
06:18 Как часто выполнять комплекс? Какой эффект от комплекса для крыловидных лопаток?
📲 Подписывайтесь на мои соцсети:
Телеграм: https://t.me/Katerina_Averkieva
Запрещенграм: https://www.instagram.com/averkieva.kate/
Дзен: https://dzen.ru/averkievakate
YouTube – https://www.youtube.com/@katerina.averkieva
Меня зовут #КатеринаАверкиева, я #ТренерПоОсанке , здоровому движению, #фейсфитнес #массажлица с 7-летним опытом.
Мой канал посвящён осанке, здоровому движению, естественному омоложению и раскрытие своей энергии изнутри.
На моём канале вы найдёте простые и эффективные упражнения для здоровья спины, осанки, красоты и молодости лица и наполнения энергией.
Всё для лёгкости, сияния, здоровья красоты — от макушки до стоп!
Перед началом тренировки рекомендую прислушаться к своему самочувствию и, при необходимости, проконсультироваться с врачом. Выполняйте упражнения в комфортном темпе, ориентируясь на свои ощущения. Я делюсь полезными практиками, но ответственность за их выполнение остаётся за вами. Будьте бережны к своему телу и наслаждайтесь процессом!
-----
*принадлежит организации Meta, запрещенной на территории РФ
Рекомендуемые видео



















