Город МОСКОВСКИЙ
01:40:13

Один день из жизни стражника! Прохождение Готика 2 Хроники Миртаны: Архолос #22

Аватар
KennyGO
Просмотры:
142
Дата загрузки:
12.09.2024 13:52
Длительность:
01:40:13
Категория:
Видеоигры

Описание

Осторожно! Готика вызывает привыкание! Будьте аккуратны!

Подписывайтесь на канал:
► Канал https://www.youtube.com/c/KennyGoNOW

Хроники Миртаны: Архолос (англ. Chronicles of Myrtana: Archolos)
Что бы понять на сколько хорошее получилось творение, надо самому поучаствовать в его создании. Играя в готику мы становимся создателями игры, своего сюжета, персонажа, судьбы. И на сколько же хорошо сделали это дополнение? Давайте посмотрим на него непредвзятым взглядом! Присоединяйтесь!

Пройдя почти все квесты в гильдии торговцев мы отправляемся в гильдию стражников. Это можно сказать две конкурирующие гильдии. Почему конкурируют пока не понятно) Стражникам надо проверить наше владение оружием и мы с другими рекрутами отправляемся на тренировку. Дуэли с одним, двумя, и даже тремя!!!!! претендентами подряд проходят успешно. После мы отправляемся тренироваться в стрельбе из лука и арбалета. И под конец нас отправляют в забег вокруг города до восточных ворот. Ну что мы справились! Следующее задание это найти меч! Оно тоже проходит без труда. И наконец нам свами предлагают поработать стражником и прожить один день в его шкуре. А если быть точным одну ночь! Получится ли у нас? Смотрим!

Это будет полное прохождение со всеми диалогами, максимум квестов и прокачкой всех навыков (кроме магических, только если хватит очков обучения)

#gothic #летспеле #готика #готика1 #готикапрохождение
#хроникимиртаны #архолос #готика2 #gothic2 #kennygo #кенниго

Рекомендуемые видео