Мебельный бизнес на грани: что спасло компанию?
Описание
"Все что мы могли сделать, наверное, мы уже сделали. И для того, чтобы дальше расти, нам нужна была помощь со стороны" - с такой историей к нам пришла Светлана Буркеева, директор компании KRIMOTTI, мебель для детей и взрослых.
Компания жила в режиме "ручного управления". Не было чёткого разделения ролей, заказы делались "по наитию", часто не соответствуя ожиданиям клиентов.
Владельцы варились в операционке, а развитие бизнеса стояло на паузе. На стратегию времени почти не было.
Благодаря внедрению системы повысилась эффективность работы руководителей и улучшились внутренние процессы компании.
Команда научилась анализировать и понимать, что можно улучшить в своей работе, работать с показателями и самостоятельно принимать решения.
Что еще удалось реализовать - смотрите в видео.
У вас тоже есть возможность повторить опыт Светланы - пройдите диагностику бизнеса у наших консультантов и начните свой путь к системному и прибыльному бизнесу.
Рекомендуемые видео



















