Диван в скандинавском стиле своими руками Урок 9 Редактируем спинку дивана
Описание
В этом уроке будем редактировать каркас спинки дивана в программе Autodesk Inventor.
В этом уроке мы будем использовать шаблон детали, который подготовили в прошлых уроках.
Как и в прошлом видео, без предварительной подготовки деталей, будем сразу вставлять деталь из заготовленного шаблона в сборку Autodesk Inventor. Если есть необходимость исправить геометрию детали, то будем корректировать деталь сразу из сборки, методом обрезки детали
Показываю процесс моделирования в Autodesk Inventor.
И чертёж спинки дивана в скандинавском стиле, но нам ещё после построения подлокотника потребуется добавить к спинке ушки.
Как посчитать себестоимость? Рассказывал в видео
https://youtu.be/lhwYl85bfNE
Эту спинку можно использовать практически в любом диване не имеющее механизма трансформации.
#диван #СвоимиРуками #ДиванСвоимиРуками #AcheslavDIY #DIY #Inventor #iLogic
Возможно Вы искали: Диван своими руками, Диван в скандинавском стиле своими руками, Диван своими руками в домашних условиях, Диван своими руками чертежи и схемы, Диван своими руками с размерами, Диван своими руками из фанеры, Как сделать диван своими руками чертежи,
Как сделать модульный диван своими руками, Как самому сделать угловой диван, Проект дивана своими руками, Проектирование мебели.
Рекомендуемые видео



















