Город МОСКОВСКИЙ
01:43:37

Жизненный #Фильм Саидмурод Давлатов #наставник#давлатов

Аватар
Plant Perfection
Просмотры:
292
Дата загрузки:
09.02.2025 08:29
Длительность:
01:43:37
Категория:
Фильмы

Описание

За всю свою жизнь человек создает только один шедевр – самого себя» (с) Саидмурод Давлатов.

Десятый сын пастуха из отдаленного горного села стал мультимиллионером. Без денег, без связей, с мизерными возможностями, он основал международную корпорацию, владеет 24 видами бизнеса и стал международным бизнес-тренером.

Чтобы добиться всего, он прошел тяжкие испытания и использовал единственный шанс на миллион…

Саидмурод Давлатов – известный бизнес-тренер, бизнесмен, доктор психологических наук, основатель и президент Международного центра развития человека «САМО», автор серии книг «Философия муравья».

Саидмурод Раджабович Давлатов родился 6 июля 1978 года в Таджикистане, он был десятым ребенком в семье. После окончания средней школы молодой человек поступил сразу в три ВУЗа, но из-за тяжелого материального положения ему пришлось бросить обучение. Давлатов уехал в Москву на заработки, где работал грузчиком в магазине и администратором на рынке.

Но к двадцати семи годам мужчина обрел финансовую независимость, преуспел как бизнесмен в сфере недвижимости и сумел инвестировать в несколько успешных проектов. Он учился у признанных гуру финансовой сферы – сначала у Бодо Шефера и Мирзакарима Норбекова, затем – у Стивена Кови, Брайана Трейси и Смильян Мори. Саидмурод Раджабович занимался все новыми и новыми видами бизнеса, вскоре став успешным в тридцати областях. Его авторские тренинги по личностному росту, укреплению здоровья и ликвидации финансовой безграмотности проходили в ста тридцати городах стран СНГ.

В 2007 году Давлатов основал Международный центр развития человека «САМО» в Бишкеке. Миссия центра заключается в том, чтобы помочь людям стать счастливыми и успешными, чтобы дать толчок к развитию скрытых творческих способностей, сформировать у обучающихся психологию творца своей судьбы и всячески способствовать развитию гармоничных, духовно богатых личностей. Для этого учителя центра используют совокупность знаний и опыт успешных людей.

Обучение в «САМО» прошли уже более полумиллиона человек, за четыре года в стенах цента выросли двадцать семь долларовых миллионеров. Саидмурод Раджабович выработал авторский тренинговый стиль, слив воедино знания из области психологии, духовных принципов, здоровья и успешности.

Друзья! Приятного просмотра! Ставьте лайк! Не забудьте подписаться на канал!

#наставник#кино#давлатовсаидмурод#биографиядавлатова

https://vk.com/club160998890

Рекомендуемые видео