20 500 НАСВЕТА НА 9 УРОВНЕ! EQVILIUM УСТАНОВИЛ МИРОВОЙ РЕКОРД В МИРЕ ТАНКОВ!
Описание
😱 **20 500 НАСВЕТА НА 9 УРОВНЕ! EQVILIUM УСТАНОВИЛ МИРОВОЙ РЕКОРД В МИРЕ ТАНКОВ!**
Вы только посмотрите на этот результат! 🤯 **20 500 единиц засвета на технике 9 уровня!** Игрок EQVILIUM показывает невероятный результат и претендует на звание обладателя мирового рекорда по насвету в игре «Мир Танков»!
Такого результата точно не ожидаешь увидеть на девятом уровне! Как удалось засветить столько техники противника? Насколько эффективно можно сыграть на разведке и что происходило в этом невероятном бою?
🎮 **Что вас ждёт в видео:**
- 🏆 20 500 насвета за один бой!
- 😱 EQVILIUM показывает невероятный результат.
- 🔥 Заявка на мировой рекорд по насвету.
- ⚔️ Рекордный результат на технике 9 уровня.
- 💥 Максимальная реализация возможностей разведки.
- 🎯 Необычный бой, который точно стоит посмотреть до конца!
Как вам такой результат? 20,5 тысячи насвета на девятом уровне — это невероятное мастерство или идеальное стечение обстоятельств?
💬 **А какой ваш личный рекорд по насвету в Мире Танков?** Напишите в комментариях! Интересно узнать, кому удалось приблизиться к такому результату.
👍 Ставьте лайк, подписывайтесь на **KGB | Мир Танков** и включайте уведомления! На канале вас ждут рекордные бои, большие показатели урона, невероятный насвет, лучшие моменты стримеров и самые интересные события из мира танков от Лесты!
💰 **Поддержать развитие канала:**
https://www.donationalerts.com/r/kgblesta
🔎 **Ключевые слова для поиска Яндекса и RUTUBE:**
20 500 насвета, 20500 насвета Мир Танков, 20.5к насвета, мировой рекорд насвета, рекорд по насвету Мир Танков, EQVILIUM, EQVILIUM Мир Танков, EQVILIUM рекорд, насвет на 9 уровне, рекордный насвет на девятом уровне, лучший насвет Мир Танков, невероятный насвет, рекорды Мир Танков, засвет в Мире Танков, максимальный насвет, бой на 9 уровне, Мир Танков Леста, лучшие бои Мир Танков, KGB Мир Танков.
#МирТанков #EQVILIUM #Насвет #МировойРекорд #Рекорд #Леста #KGB
Рекомендуемые видео




















