Город МОСКОВСКИЙ
00:49:57

"Она была его любовницей!": выжившую в расстреле д... с убийцей. На самом деле. Выпуск от 05.04.2018

Аватар
Первый канал
Просмотры:
20 677
Дата загрузки:
28.01.2023 06:26
Длительность:
00:49:57
Категория:
Телепередачи

Описание

В июне 2017 года 45-летний электрик Сергей Егоров расстрелял из дробовика девять человек, которые дружной компанией отдыхали на даче. Марина Каныгина спряталась в доме под одеялом — это и спасло ей жизнь, Дрожа от страха, девушка видела, как убийца по очереди расправляется с ее друзьями и близкими.

После интервью программе «Пусть говорят» на Марину Каныгину посыпались чудовищные обвинения — девушку подозревали в сговоре с убийцей.

Долгое время Марина считалась единственным свидетелем убийства. Но теперь выясняется, что в той кровавой бойне выжила еще одна девушка — Наталья Чистякова согласилась рассказать все детали рокового дня. 

Тем временем сестры погибшего молодого человека Марины уверены, что именно она выступила заказчиком массового расстрела. Что покажет детектор лжи?

Рекомендуемые видео