Город МОСКОВСКИЙ
00:01:00

Что нужно для продолжения строительства храма Архангела Михаила

Аватар
Храм Архангела Михаила в селе Глядянское
Просмотры:
131
Дата загрузки:
17.09.2025 10:52
Длительность:
00:01:00
Категория:
Религия

Описание

«Строим храм в честь святого Архангела Михаила, что нам нужно дальше для продолжения строительства этой церкви.
Это же, конечно же, нужно провести отопление, теплый пол, плюс регистры для циркуляции воздуха, нету дверей, нужны двери.
Нужна колокольня: лаз на колокольню, то есть лестницы на колокольню, нужно штукатурить внутри, после установить, конечно же, звонкие, красивые колокола.
Дальше в храме: штукатурить храм, изготовить пол, установить иконостас, провести электрику, наполнить храм церковной утварью: это подсвечники, это иконостас, это паникадило, то есть люстры и многое, что конечно же другое. Мы будем очень благодарны за ваше доброе сердце, за вашу помощь, которую вы оказываете или будете оказывать. Потому что мы за вас молимся, за ваше здоровье, за ваше финансовое благополучие, чтобы добрый Бог вас не оставлял и помогал.
Добрые люди спаси вас Господи!» - Отец Константин, настоятель строящегося Храма Архангела Михаила в селе Глядянское

Пожертвовать на строительство храма можно на нашем сайте https://archangel45.ru
Подать записки за родных и близких https://archangel45.ru/treby

Рекомендуемые видео