Город МОСКОВСКИЙ
00:40:34

Дмитрий Хитров: 28 лет на мотоцикле, 85 стран и фестивали, которые знает каждый байкер

Аватар
МАКС ДЕД / GRANDPA RIDER
Просмотры:
646
Дата загрузки:
29.03.2026 17:10
Длительность:
00:40:34
Категория:
Интервью

Описание

🔻 Telegram-канал "Мужская территория" о том, что даёт кайф жизни и помогает не потерять себя - старый, добрый Old School - https://clck.ru/3SmaWR
🔻 Заказать мотоэкипировку и узнать о байкерских буднях можно на нашем сайте — https://clck.ru/3SmaWm
🔥 Байкерские часы в моем магазине и на сайте по специальной цене с промокодом МАКСДЕД - https://grandparider.ru/m/19344b/, https://agatwatch.ru/

Увидимся на Мотовесне 2026 - https://motospring.ru

Приветствую всех! С вами Макс Дед!

Сегодня у меня в гостях Дмитрий Хитров — человек, который 28 лет за рулем, проехал 85 стран и стоит за главными мотофестивалями страны: «Мотовесна», «Движение», «Байкальская миля», «Жигулевская миля» и многими другими. Мы поговорим не только про мотокультуру и мотопутешествия, но и про то, как устроена мотожизнь изнутри.

Обсуждаем всё: от того, как в 90-х «плохие парни» с Воробьевых гор влияли на выбор первого мотоцикла, до щекотливых тем — что на самом деле думает Дмитрий о новых мотоциклистах, мотоблогинге и байкерской культуре сегодня. И да, поговорим про мотобудни и про то, как за 20 лет изменилось отношение к безопасности на дорогах.

Садитесь поудобнее и смотрите, как и чем на самом деле живет человек, который делает главные мероприятия для байкеров в России и знает, что такое настоящий байк-фестиваль.

Не забывайте ставить лайки, если хотите больше разговоров о настоящей мотокультуре, и подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые встречи с интересными гостями.

0:00 — Сегодня в подкасте
0:14 — Вступление
0:35 — В гостях Дмитрий Хитров. Кто он такой
1:10 — Как ворваться в мотожизнь, если ты просто парень с района
2:33 — Эволюция мотокультуры
5:05 — Русское межсезонье: токсикоз или возможность
7:02 — Мотоцикл с коляской — лучшее изобретение человечества
9:57 — Кругосветка длиною в жизнь и путешествия с детьми
11:54 — Один или с компанией: психология групповых поездок
14:43 — Какой формат мотопутешествия выбрать
16:25 — Самое тяжелое мотопутешествие Дмитрия
17:48 — Чем мерить путешествие на байке: километры, дни или эмоции
20:56 — Мотовесна: оранжерея, где расцветают мотоциклы
23:07 — 10 лет фестиваля и как рождается «чудо» на Мотовесне
24:50 — Мотокультура России: как найти таланты и показать их миру
28:31 — О падениях, болячках и эволюции безопасности на мото
31:25 — Мотофестиваль «Движение»: почему Екатеринбург
33:24 — Женский мотофорум и уникальный проект «Железное дело»
37:40 — Сумасшедшие идеи в центре города
38:31 — Будущее мотокультуры: спираль, старые черты и новые смыслы

#мотосезон #мотофестиваль #байкеры #мотопутешествие #мотожизнь #мотоциклист #мотокультура #мото #подкаст #максдед #grandparider #дмитрийхитров

Рекомендуемые видео