Почему мы не любим шутить?
Описание
У меня почти 450 тысяч подписчиков на ютубе! Спасибо вам за поддержку, мои дорогие! Вы помогли мне стать увереннее. Я перестала испытывать "комплекс самозванца".
Моя экспертность и все мои книги основаны исключительно на моем личном жизненном и профессиональном опыте.
Я не училась на психолога, я не слушала курсы по риторике и - к большому сожалению - не прочитала сотни умных книг на английском языке.
Я структурирую свой собственный опыт успешного тренера и преподношу его вам через истории, примеры, факты. Это не означает, что вы должны мне безоговорочно верить! Я могу ошибаться, это нормально.
В новой рубрике "Откуда я это знаю?" я пытаюсь максимально простыми словами донести до каждого из вас свои советы и правила. Они основаны исключительно на моем опыте и опыте моей работы с учениками.
И я честно расскажу, откуда и как появились эти правила.
Сегодня поговорим о шутках - почему мы так ценим веселых людей? Почему сами стесняемся быть веселыми?
Очень жду ваших комментариев!
Давайте думать и размышлять вместе!
Жду вас в своих социальных сетях:
https://t.me/ninazvereva - личная страница о жизни в ТГ
zen.yandex.ru/id/61e8018bf122f56d7f8b5834 - ЯД
vk.com/ninazvereva - ВК
Рекомендуемые видео

















