Город МОСКОВСКИЙ
01:37:03

Реальный 13 район! Марсель - самый опасный город Франции

Аватар
Погнали!
Просмотры:
207 936
Дата загрузки:
20.10.2025 10:12
Длительность:
01:37:03
Категория:
Путешествия

Описание

🚀 Погнали! Наши фирменные футболки уже на маркетплейсах.
Успей забрать свой стильный мерч:
👉 https://www.wildberries.ru/brands/312195550-pognali
👉 https://www.ozon.ru/product/futbolka-2438940888/

🎵 Саундтрек к выпуску:
https://band.link/PognaliMarseille

Раздобыть Калашников за 24 часа в Европе — звучит как безумие, но я решил проверить, возможно ли это на самом деле. Для этого я отправился в Марсель — город на Лазурном побережье, который называют самым опасным во Франции.

Здесь, в северных районах 13-го и 14-го округов, полиция появляется только во время спецопераций, а местные банды сами строят баррикады и контролируют улицы. Это место, где буайбес соседствует с оружейными сделками, а граффити на стенах — это не искусство, а отметки кланов. Без охраны, без сценария, без фильтров. Я зашёл туда, где заканчивается туристическая Франция — и началась настоящая.

📸 Подписывайтесь на канал Погнали, ставьте лайк и делитесь этим видео с теми, кто думает, что Европа — это только сыры и Эйфелева башня.


Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Рекомендуемые видео