♂️⚡ Путешествие на ЭЛЕКТРО велосипеде из Сочи во Владивосток. Синдром Сметкина
Описание
Подобрать ту самую оригинальную пару обуви Clorts можно по ссылке
https://epic.st/IPmC_l - кол-во ограничено
Реклама: ООО «Айдини», ИНН: 6678004042, erid: 2VtzqwRsRFE
Спасибо THERMIRRA за помощь в развитии канала
⚡Спасибо BikeLevel за этот велосипед. Его можно выиграть, если собрать все буквы, которые всплывают на видео
Bikelevel.ru
https://t.me/+2hi7YxlAvXY1ZTdi
instagram.com/bike_level_shop
https://www.youtube.com/blackseatrails
Скидка на покупку велосипедов и запчастей в ВелоСтране https://velostrana.ru/t/mT55AQ/
️ Кемпинг 9 км https://clck.ru/3AV5F5
☠️Как получить уникальную фото карточку из этого путешествия на велосипеде + попасть в мой закрытый чат в телеграм:
Прислать 1000р на карту 5379653017486901 (не сбер) и прислать мне об этом скрин в личный телеграм smetkin_dima
Мой Канал с Шортсами https://www.youtube.com/@Smetkin_eats
️Заказать у меня фотосессию, или купить картину https://smetkin.com/
Сообщество Синдром Сметкина ВК https://vk.com/sindromsmetkina
Открытый канал в Телеграм Синдром Сметкина https://t.me/sindromsmetkina
Подсмотреть за мной в обычной жизни. Увидеть скрытые от Ютуба видео, фото и текст на Бусти https://boosty.to/sindromsmetkina
Помощь в развитии канала и помощь с поездками https://pay.cloudtips.ru/p/d840d25a
Ну что, ребята, вот и наступил этот супер долгожданный момент. Начало путешествия, которое мы с вами ждали больше полугода. Это велопутешествия , вело Дальняк на электровелосипеде из Сочи, Адлер до Владивостока, через Москву, по центральным шоссе и магистралям страны. Это путешествие на велосипеде на море , а точнее, от моря до моря на электровелосипеде , но он не едет сам с кнопки, на этом велосипеде только ассистент, он помогает крутить педали. Самостоятельно этот велик не едет. Крутить педали нужно самому. Помощь этого вело ассистента компенсирует вес самого велосипеда , запасных аккумуляторов и снаряжения, общей массой около 85 кг.
Кстати, это путешествие по бомжу , я выехал из Сочи с 0 рублей и проходить оно будет только на деньги с рекламы и донаты.
Запас хода электро велосипеда в зависимости от погоды, рельефа и уровня помощника , от 100 до 300 км.
Первые дни мне с трудом поддались серпантины после Сочи, темп оказался медленным, я проезжал на велосипеде по 100 км в день, но дальше все наладилось.
В это путешествие я отправился с палаткой , как турист , у меня есть с собой все для туризма , гамак , спальник , надувные подушки и матрасы , при необходимости,я обязательно этим воспользуюсь. Велопутешествия по России это отдельный тип любви и я решил сразу и целиком увидеть нашу страну.
Заканчивается эта серия в замечательном поселке Джубга , путь моего путешествия проходил по красивому берегу черного моря , мимо Лазаревского , Лоо , Хоста , Сочи , Туапсе , Новомихайловский.
Рекомендуемые видео



















