Город МОСКОВСКИЙ
01:29:47

"Разведчик - право на месть". Художественный фильм

Аватар
Елизарэ-Фильм
Просмотры:
10 420
Дата загрузки:
14.10.2024 22:21
Длительность:
01:29:47
Категория:
Лайфстайл

Описание

Аудио книга "Кто вы – Ален Жут, или Мистрали должны умереть":
https://www.litres.ru/audiobook/aleksandr-elizare/kto-vy-alen-zhut-ili-mistrali-dolzhny-umeret-69137788/

Электронная книга "Кто вы – Ален Жут, или Мистрали должны умереть":
https://www.litres.ru/aleksandr-elizare/kto-vy-alen-zhut-ili-mistrali-dolzhny-umeret/?lfrom=908357413&ref_offer=1&ref_key=0f2b2069cab837a109050d280d8c52890a1dbd92d2be8f5aa71232b37c4a7af8

Капитан внешней разведки России Жутов много лет выполняет секретные служебные задания во Франции. Он случайно узнает о том, что в России его отца убили неизвестные люди.
В Марокко Жут встречается с агентом ЦРУ, который подозревает его в связях с Россией.
Капитан ликвидирует опасного противника. Нарушая все инструкции Москвы, разведчик Жут нелегально возвращается в Россию, где проводит собственное расследование. Он и его дядя расправляются с банкиром, замешанным в убийстве отца.
Жута тайно охраняет его друг и напарник из Парижа.
В Москве на пути капитана встает агент ЦРУ — «Койот», но ему не удается завербовать Жута, напротив, «Койот» сам становится жертвой вербовки.

Режиссер и автор сценария: Александр Елизарэ;
по роману А. Елизарэ - «Кто вы, капитан Жут, или Мистрали должны умереть»:
https://www.litres.ru/41835614/?lfrom=434663216

Композитор фильма: Виктор Ортман
Продюсер: Александр Елизарэ
В ролях: Александр Елизарэ, Игорь Фурманюк, Сергей Бездушный, Александр Числов, Алексей Юденко, Дмитрий Голиков, Юрий Хахалин, Владимир Соколов, Арнольд Маконда, Инна Тараторкина, и другие актеры.
По вопросам прокаты пишите автору канала, можно и в комментариях.

#художественныйфильм #детектив #авторскоекино

Рекомендуемые видео