Город МОСКОВСКИЙ
00:01:30

Быстро – не значит качественно

Аватар
МИНИСТЕРСТВО УСПЕХА
Просмотры:
141
Дата загрузки:
24.04.2025 09:56
Длительность:
00:01:30
Категория:
Психология

Описание

Вы не представляете, насколько часто девочки мне пишут о том, что вот они уже СТОЛЬКО сидят на сайтах знакомств, но попадаются одни прид*рки. Когда начинаю спрашивать – уже месяц сижу, и НИЧЕГО! Они хотят от меня только одного! 😱

Прасцице, а что им еще от вас хотеть на начальных этапах знакомства? 🗿

Отношения – это серьезный процесс поиска человека и выстраивания взаимодействия! Вы доверяете кому-то свою жизнь, он доверяет свою – вам А вы хотите раз-два – и чтобы завтра нашелся тот, кто вам подойдет, а послезавтра вы уже оформляли семейную ипотеку.

Берем себя в руки, девочки. Не все сразу. Тестируйте, пожалуйста, всех. Учитесь сами выстраивать диалог и правильно поддерживать огонь в отношениях. Учитесь быть Собой, Которая Себя Любит. Настоящей собой.

И не торопитесь. Все будет 🙏🏻

Полный прямой эфир вы можете посмотреть на нашем RuTube-канале под названием «Что женщина ДОЛЖНА мужчине?»

Рекомендуемые видео