Аниме Мастера меча онлайн – 1 сезон 12 серия / Sword Art Online
Описание
Часами выбираешь, что посмотреть? Здесь подскажем, на что стоит потратить время и сразу дадим ссылку на просмотр🔥. А еще здесь вы узнаете последние киноновости и анонсы будущих Голливудских проектов 🎥:
ТГ о КИНО: https://t.me/vashkinokretin
ТГ о СЕРИАЛАХ: https://t.me/first_episodes
ВК о КИНО : https://vk.com/kinokretin
На следующий день с Асуной и Кирито встречается заместитель (Юриель) армейской группировки, расквартированной на первом уровне. Она благодарит за наведение порядка и обращается с просьбой, объясняющей причины происходящего — лидер армейской группировки (Синкер) недавно пропал, и солдаты, оставшись без должного командования, быстро распустились. Игрок с ником Кибао, добившись власти, начал группировать вокруг себя свою гильдию, которая вместо выполнения порученных армии функций скатилась до мародерства и вымогательства под видом сбора налогов. Когда о недостойном поведении стало известно, Кибао вынужден был послать в подкрепление к проходчикам отряд под командованием Коберт-сан (который был частично спасён лишь благодаря помощи Асуны, Кирито и Кляйна со своей гильдией (см. события 9 серии).) Чтобы запутать последующее расследование, Кибао заманил Синкер в западню. Долг Юриель, как первого заместителя лидера прийти к нему на помощь, но у неё слишком низкий игровой левел. Асуна и Кирито опасаются западни, но внезапно за Юриель вступается Юи. В итоге, они вчетвером отправляются на выручку Синкер. В ловушке, от первого удара босса донжона, едва не погибает Юриель. Отправив её, Юи и спасённого Синкер, Асуна и Кирито вступают в схватку с мобом, который неожиданно оказывается неопознанным (по ориентировочным оценкам Кирито, не слабее босса 90 уровня). Внезапно в схватку вмешивается Юи, которая, как внезапно выясняется, является бессмертным объектом игрового мира (англ. Immortal object). Это становится неожиданностью абсолютно для всех, включая моба, который быстро погибает от странной атаки Юи. В комнате с расположенной в ней консолью Юи рассказывает Асуне и Кирито об истинном устройстве игрового мира SAO, об его управляющей системе (Кардинал) и о том, что сама Юи была создана как система поддержки игрока (справочная система), которая также должна была следить за психическим состоянием игроков. По непонятным причинам Кардинал запретил Юи действовать, и лишь со временем, вследствие накопившихся ошибок, она смогла принять образ и начать взаимодействовать с игроками, которые выделялись из общей массы. Этими двумя выбранными ей и стали Асуна и Кирито. В минувшей схватке, пользуясь своим исключительным положением, Юи, спасая Асуну и Кирито, стёрла из системы моба, но при этом система заметила это и, начав проверку, обозначила Юи как чужеродный объект и вскоре удалит её из игрового мира. Глубоко потрясённый потерей Юи, Кирито при помощи консоли администрирования, пользуясь багом в системе, успевает материализовать Юи в предмет (сердце Юи), который он сможет когда-нибудь вернуть обратно в Юи.
#МастераМечаОнлайн #SwordArtOnline #Аниме #ЯпонскоеКино #Фэнтези #МирВиртуальнойРеальности #Приключения #Экшн #Романтика #ИскусствоМанга #КомпьютернаяИгра #ВиртуальныйМир #Киберпанк #ЯпонскийМультфильм #Анимация #ЯпонскаяМанга #Шёнэн #АнимеФэнтези #ЛитературнаяАдаптация #ИгровойМир #ЯпонскоеЧтиво #МангаАниме #ЯпонскаяФантазия #КомпьютернаяРолеваяИгра #ЯпонскаяФантазия #ФантастическийМир #СюжетнаяЛиния #РазнообразныеГерои #ДжапаниМи #ПопулярноеАниме #КибернетическийМир #ВиртуальнаяРеальность #Кибермечты #ЯпонскоеФентези
Рекомендуемые видео




















