Жидкий литьевой пластик / Artline Liquid Plastic
Описание
Жидкий литьевой пластик / Artline Liquid Plastic, купить в 1 клик на https://artline-shop.ru/?utm_source=yt-plastic
Artline Liquid Plastic— двухкомпонентная система предназначена для получения быстрозастывающего монолитного пластика.
Разработана специально для изготовления декоративных элементов мебели, архитектурных и скульптурных изделий, рекламно-сувенирной продукции методом литья в открытые формы.
Благодаря низкой вязкости и длительному (до 2-3 мин) времени жизни композиции, система особенно пригодна для мелкосерийного производства элементов декора сложной конфигурации, например, накладные элементы на корпусную мебель, фасадного декора и т.д.
Готовые изделия, на основе данной системы, обладают высокими прочностными характеристиками, легкостью, устойчивы к колебаниям температур, с течением времени не трескаются и не деформируются, легко поддаются окрашиванию и механической обработке (точение, сверление, фрезеровка, распил).
Канал Artline Creativity:
https://www.youtube.com/channel/UCsTw7_H3Zricf3YbAzxxfhg
Купить эпоксидную смолу и другие товары для творчества:
https://artline-shop.ru/?utm_source=yt-plastic
https://youtu.be/N4V07JX6eOA
https://youtu.be/mLx9Sd76N9I
Рекомендуемые видео



















