Город МОСКОВСКИЙ
00:21:44

Уроки Python / Повторное использование кода с помощью функций и модулей (часть 1)

Аватар
Кодовый Транзит
Просмотры:
25
Дата загрузки:
02.12.2023 22:12
Длительность:
00:21:44
Категория:
Обучение

Описание

Привет друзья! Сегодня мы с вами научимся повторно использовать код с помощью функций в Python. Мы будем создавать свои функции и вызывать их в коде на Пайтон. Причем некоторые функции будут с аргументами, а некоторые без. ? Урок получился длинный поэтому про модули и повторное использование кода с помощью модулей мы с вами поговорим в следующем уроке.

✔ Поддержи проект: https://wiseplat.org/donat

✔ Вступай в группу Вк - https://vk.com/wiseplat ?

✔ Подписывайся https://zen.yandex.ru/id/5e9a612424270736479fad54

✅ Функция в python - объект, принимающий аргументы и возвращающий значение, определяется с помощью инструкции def.
✅ Инструкция return говорит, что нужно вернуть значение.

Смотри все уроки по Python: https://www.youtube.com/playlist?list=PLxiU3nwEQ4PHtLT8LzGAdcuzE-laotXps

❗ При программировании на Пайтон не забываем про пробелы(отступы) в коде программы на Питоне – т.к. они формируют структуру кода.

#урокиpython #урокипитон #python #программирование #дляначинающих
✅ Уроки от #OlegShpagin ???

Ставь лайк, если тебе понравилось видео ?

✅ С нуля научиться программировать на Python? – Легко! Повторяйте все то, что показываем в обучающем видео. Тогда вы будете закреплять материал быстрее и сможете начать программировать на Python эффективно. ?

Смотрите наши обучающие видеоуроки и выучите Python быстрее всех! :)

►► Подписывайся на наш канал!

********************************
❤ Если Вам понравилась публикация, подписывайтесь на канал!

? Ставьте лайки, тогда будем еще создавать такой контент :)

✉ Если есть вопросы или пожелания, то пишите, в комментариях.
********************************

Рекомендуемые видео