Подключение Ардуино к ТЕЛЕВИЗОРУ через AV-вход (тюльпан). Библиотека TV Out Library. Arduino Nano 3
Описание
Проект на Arduino Nano: выводим изображение на телевизор. Библиотека TV Out позволяет выводить изображение и звук на телевизор с различных плат Arduino (Arduino Mega, Arduino Nano, Arduino Leonardo и другие). Максимальное разрешение: 120х96 и доступно 3 цвета: серый, белый и черный. Можно выводить текст, графику и значения переменных.
Arduino IDE 1.6.8:
https://www.arduino.cc/download_handler.php?f=/arduino-1.6.8-windows.zip
АРХИВ с библиотекой TV-Out:
https://drive.google.com/file/d/0B7vz3Mtr_gcDV1E3dFhRaS1aZzBOZ3JVdFUwOTkxc0tzdEFn/view?usp=drivesdk&resourcekey=0-KQGjGHIJwdBC4x0LeT3nHA
Схема подключения: https://drive.google.com/file/d/1-j4prjq0Az-jv7zoVG3zI0EtOXyLXY0c/view?usp=drivesdk
Внимание! Будьте осторожны и не повторяйте этого сами. Автор не несёт ответственности за Ваши действия, это видео ознакомительного характера, а не обучение или призыв к действию.
Рекомендуемые видео




















