А.Лосев интервью Анне Шафран.США не скрывают агрессивные планы.
Описание
Война с Россией и Китаем А.Лосев интервью А. Шафран
Война с Россией и Китаем на горизонте 5 лет: США даже не скрывают агрессивные планы в Евразии
США ждёт стратегический кошмар, если не удастся нейтрализовать Россию и Иран в узком промежутке времени перед наступлением на Китай — свежий доклад CNAS (Center for a New American Security — «Центр новой американской безопасности»).
При этом новая дипломатия лидеров России и Америки существенно сужает возможности Пентагона по развитию военной инициативы в целевом регионе. Аналитики CNAS приходят к выводу: «Чтобы помешать России и дальше использовать мирный процесс в качестве оружия и медленно продвигать своё преимущество на Украине, Соединённые Штаты должны использовать следующие два года для систематического ослабления России, одновременно ускоряя процесс обретения европейской оборонной автономии, что позволит Америке, наконец, повернуться лицом к Китаю, прежде чем она столкнётся с заведомо проигрышной войной на два фронта (ред. — и с РФ, и КНР)».
Час Х по плану американских милитаристов — 2026-2028 гг. Новый виток эскалации в Европе неизбежен.
«Окно Дэвидсона» — смертельный сквозняк для России и Китая уже в ближайшие годы — в новом выпуске авторской программы Анны Шафран «Стратегия национальной безопасности». Гость студии "Радио Звезда" — Александр Лосев, член Президиума Совета по внешней и оборонной политике.
Тайминг:
00.01.00 Окно Дэвидсона.
00.04.40 Воевать за США должна Европа.
00.08.10 Когда капиталы Европы утекут в США.
00.09.40 Деиндустриализация Европы.
00.11.20 Рецессия и Европа.
00.13.15 Бей своих, чтоб чужие боялись(США).
00.14.20 Чем был хорош СССР в части НТР, почему количество профессионалов. увеличивалось, а не уменьшалось.
00.18.00 Тупые совки!
00.19.00 Процветает только производящий народ.
00.19.50 Никто с нами договариваться не будет.
00.24.00 Европе предписано воевать и вооружаться.
00.27.00 Где будут Боинги и Айрбасы, если правильно обозначить титан?
00.29. 00 Когда США собираются браться за Китай.
00.34.00 Как можно больше критических производств в России!
00.36.40 Нет иного выхода, как собраться.
Оригинал видео https://www.youtube.com/watch?v=cXwJsOMRx6s
#Радиозвезда#Шафран#Forge_of_ignorance
Рекомендуемые видео




![Военные возможности России и НАТО. Последнее предупреждение русских | Ларри Джонсон: [по-русски]](/images/video/2025-11-02/c8/0a/c80a69f1693f3850d79e5dbf86423aad.jpg?width=640)















