Эндуро прохват в Горячем Ключе (Краснодар): как Sharmax Motors грандиозно завершил сезон 2024!
Описание
23 ноября в Горячем Ключе (Краснодар) на базе "Родничок" компания Sharmax Motors провела финальный эндуро прохват сезона 2024 года. Это грандиозное мероприятие собрало почти 400 участников, объединенных любовью к эндуро спорту и духом единства.
Сотни райдеров покоряли живописную природу и преодолевали сложнейшие препятствия на внедорожных мотоциклах Sharmax.
Яркое завершение года, полное драйва, энергии и эмоций!
Расскажите в комментариях, что вам больше всего запомнилось, и напишите, в какие города вы хотите, чтобы мы приехали в следующем сезоне.
Спасибо, что вы с нами! Вперед к новым приключениям с Sharmax!
Подробности и яркие моменты – в нашем ролике.
#sharmax #enduro #шармакс #smartphone #эндуро #motocross #automobile #питбайк #прохват #мероприятие
Партнеры:
- ROKO - российский разработчик и производитель высококачественных мотошин и комплектующих для эндуро мототехники. Соц.сети - @rrokopro (ДЗЕН, ЮТУБ, ВК, ТГ, инста)
- Мотоэкипировка для мотокросса и эндуро
от наших партнёров - https://jcracing.ru.
- Альфатент - первый в России производитель мобильных шатров полного цикла, они производят каркасы из оригинального профиля усиленной прочности, который выдерживает максимальные ветровые нагрузки. https://www.alphatent.ru/
- LAVR -Российская фамильная компания, производящая автохимию, автокосметику, мотохимию, бытовую химию и по праву занимающая лидирующие позиции на рынках России и зарубежных стран. https://lavr.ru/
Рекомендуемые видео




















