Город МОСКОВСКИЙ
00:09:06

Восстановление руки после инсульта. Массажный мяч Су-Джок

Аватар
Григорий Игнатьев Лечебная физкультура
Просмотры:
6 604
Дата загрузки:
03.10.2024 17:59
Длительность:
00:09:06
Категория:
Здоровье

Описание

Комплекс упражнений для восстановления руки после инсульта с использованием массажного мячика Су-Джок.

Дозировка
Перекатывайте «Массажный Шарик» между ладонями или массируйте стопы по 10-15 минут 2 раза в день.
Кольцевая пружина одевается на палец и интенсивно прокатывается до стойкого покраснения массируемого пальца. Поскольку всё тело проецируется на каждый палец, такой массаж оказывает и профилактическое, общеоздоравливающее действие.
Время и сила воздействия являются индивидуальными для каждого человека и определяются опытным путем. Ощущение тепла свидетельствует о высокой эффективности воздействия.
В случае необходимости проконсультируйтесь с Вашим врачом об индивидуальных особенностях применения «Массажного шарика» в комплекте с двумя кольцевыми пружинами.

Подробное описание и где купить - https://apteka.ru/product/massazher-mediczinskij-sharik-s-dvumya-kolczami-5e3271b8f5a9ae000140ccbc/

Перед применением обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

#инсульт#реабилитация#григорийигнатьевлфк#лфк

Рекомендуемые видео